ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

Уважаемые коллеги!
С целью повышения компетенций педагогов-психологов региональной системы образования по вопросам применения современных психологических технологий сопровождения всех субъектов образования в периоды подготовки и сдачи экзаменов, трансляции опыта ведения данного направления работы Министерство образования Воронежской области совместно с ГБУ ВО ЦПППиРД проводит 29 февраля 2024 года в 14.00 кейс лабораторию для педагогов-психологов «Современные психологические технологии сопровождения в периоды подготовки и сдачи экзаменов: обучающиеся, родители, педагоги».
Приглашаем вас принять участие в работе кейс лаборатории, где мы рассмотрим опыт педагогов - психологов Воронежской по психологической поддержки обучающихся, родителей и педагогов в период подготовки к ЕГЭ в выпускных классах.
Прохождение государственной итоговой аттестации ЕГЭ является важным и ответственным этапом не только для выпускников, но и для педагогов и родителей.
Главное, в чем нуждаются подростки в этот период - эмоциональная поддержка педагогов, родителей и близких. Психологическая поддержка -один из важных факторов, определяющих успешность выпускника в сдаче экзамена.
Кейс лаборатория будет проходить в онлайн режиме на площадке МТС Линк. Ссылка на регистрацию и трансляцию:
https://my.mts-link.ru/338023/2113745440
Дополнительную информацию об участии в Кейс лаборатории можно получить по телефону: (473)234-38-72 (Кудренко Наталья Николаевна).