ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

Уважаемые коллеги!
В рамках ежегодной региональной конференции «Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения и формирование культуры безопасного образа жизни подростков и молодежи» Министерство образования Воронежской области совместно с ГБУ ВО ЦПППиРД проводит 28 марта 2024 года в 14.00 тренинг «Возможности игровых приемов технологии «детский тимбилдинг» для формирования и укрепления детского сообщества».
Приглашаем вас принять участие в тренинге, на котором проработаем один из эффективных инструментов формирования детского коллектива - «Детский тимбилдин».
Данная технология представляет собой систему упражнений, заданий, игр, направленных на достижение общего командного результата. Достичь его можно только объединив идеи, внимание и усилия всей команды. Через простые, но действенные задачи, которые ставятся перед детьми, они учатся добиваться вместе совместных побед, социально полезных результатов, настраиваются на успех, сопереживать неудачи и создаются условия в которых каждый участник проявляет себя.
Ведущий тренинга – психолог Центра Кудренко Наталья Николаевна.
Для участия в работе площадок Конференции необходимо пройти регистрацию до 24 марта 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63fcab28d0468836acd78a64/
Дополнительную информацию об участии в тренинге можно получить по телефону: (473)234-38-72 (Бучнева Юлия Владимировна).